Ника

Можно ли использовать радиостанцию которая вещает на частотах 136-174/400-470Mhz без регистрации?

А возможно ли как-то сделать чтобы она работала только в одном диапазоне? мне потому что самому не нужны радиолюбительские частоты.

Радик Хусаинов

Только в качестве приёмника.

Леха Рощенко

1. Эти частоты не предназначены для вещания, только для связи.
2. Без регистрации использовать нельзя.
3. Но, чтобы зарегистрировать, надо иметь разрешение на использование радиочастот.

Олег Мягков

Можно, если мощность не будет превышать 10 мВт.