Ольга Назаркина

почему команда путина хочет продать академию наук и сделать из нее комерческий ларек

И5
Ирина 5

20 лет не вкладывать деньги в науку и требовать отдачи на уровне мировых стандартов - это задача для психоаналитиков и решать её должны доктора Кащенко!

Ел
Елена

Это не команда Путина, а наоборот - противостоящий ей клан Медведева.

Ко
Константин

Команда Путина за правду борется.
Когда по сути на коммерческом ларьке висит табличка Академия наук, то команда пытается сделать что бы табличка соответсвовала содержанию.

Галина Солодухина

да вы просто прикиньте сколько у РАН в собственности земли! с коммуникациями причём. Продавать и продавать! не все чиновники и их семьи накормлены видимо, это призыв РАН поделиться

Женя

как и уничтожение образования - подрубить корни древа государствообразующей нации.

Se
Sergey

Это безобразие полное.

Ma
Marian

Коррупция везде проникла! Кто за вас диссертации пишет на тему "Мочеполовая система комара"? Кто мзду берет со студентов? Пусть внедряют в Россию примеры лучших научных систем зарубежных стран. Иначе мы отстанем навсегда от развивающихся стран.