Ел
Елена

сколько платят в труд. отрядах ? (примерно) отрядах (примерно)

Владимир

Какой именно трудовой отряд.
Если что то от биржи труда для несовершеннолетних - минимум. Около 30 руб в час.
Если Студенческий Трудовой Отряд (или то же самое студенческая трудовая община) , то от 50 руб в час.
Это НЕ в Москве. Про Москву не знаю. Должно быть на 20% больше