Елена Дьяченко

Про отпуска. Почему отдых ощущается полноценней, когда уезжаешь подальше от привычного ?

Ми
Михаил

Часто смену деятельности сравнивают с отдыхом.
Иными словами, любая смена обстановки - отдых.
Именно по этому многие перестанавливают мебель по пять и более раз в год - чтобы отдохнуть от быта.
Радикальная смена обстановки (с равнинной местности в горы, с города в деревню, из страны в страну или на другой материк и т. д. ) способствует большему отдыху, большему снятию напряжённости.

Огнёва Женя

Novie oshiushenia...vospriatie mira i novogo..emotzii...

Константин Харитонов

Путы обрываешь на некоторое время.

Ме
Мехровар

зарядка новым местом