Елена Зимарева

Как устанавливать цену?

Катя Катенька

Делать больше чем было

Надежда

Посчитай сколько у тебя ушло на изготовление, на оплату работникам, налог, посмотри сколько стоит аналогичная продукция у других и сделай дешевле..

Ни
Никита

ваша цена = цена конкурента - 5-8%

Александр

Старый Паха и Глум- молодцы, знают толк в извращениях. Кто-то производит партиями, возит под заказ, со школы дружит с таможенным инспектором, а кто-то делает штучно, возит партиями на склад и растамаживает в портовом городе на общих основаниях, а потом вычитает из цены первого 5-8%, снимает последние штаны и постит тут вопросы " Как начать бизнес с ноля, если в жутком прогаре и должен в четыре конца??? 77"