Максим Фирсов

Родители уехали минимум на две недели, чем заняться? как вы провели бы время?

Александр

А лет то тебе сколько? Судя по нику, - почти 20. В твоем возрасте такой вопрос стоять не должен 🙂

Ольга Матлахова

Это же ахуенно!.. я бы начала бухать и звать друзей и ваще))... че ты спрашиваешь то? Это же круто надо радоватся а не задавать дебильные вопросы

Андрей Чеботарев

Пригласи друзей, подруг и зажгите хорошенько.
Удачи