Сергей Герасимов

Чем себя.. . Чем себя занять на неделю? Родители уезжают отдыхать

Ро
Роман

книги почитайте

Юрий Самотолков

Парня и в постель (это пошлый вариант), можно еще набрать еды
,и выбрать кино на неделю, и тухнуть таким оброзом дома, или назвать друзей отенуться так что потом будет стремно, еще можно позвать подруг и веселиться, еще не хрена не кого не звать забить на учебу (работу), и бездвижно лежать на диване так как бутто его завтра продадут.. . Музыку на полную и танцевать.. . или Не знаю там еще можно в "школу ремонта" позвонить.. . или представить что ты теперь живешь одна

Елена

я бы с девушкой своей всю неделю зажигал дома. ( . )( . ).