Анастасия Лебедева

Девушки! Какой можно сделать салат? чтобы были в составе сыр, яйца, маслины.?

Илья

Отварная курица - свежий огурец
И причём тут девушки ?..
Поменьше жрите майонез. Оливковое масло катит.

Александр Данилкин

Я не девушка. но отвечу)) ) Туда можно добавить тёртого чесночка и заправить майонезом) Сыр на крупной терке, яйца-на яйцерезку, а маслины-разрежьте на 2 части: ) Соль немного

Igor Sirbu

рецепты салатов из сыра, яиц и маслин.

Приятного аппетита!)

Ка
Катюшка

== Яйца 2шт, маслины 4шт, огурец 50г, сыр ярко желтый, крабовые палочки, майонез, соль, перец, лимонный сок, зелень.
Яйца разрезать пополам, вынуть желтки. Желтки мелко порубить, прибавив резаные соломкой (чтобы не дали сока) огурцы, крабовые палочки тертые, сыр тертый мелко. Смесь поперчить, прибавив лимонного сока и соли по вкусу. Полученным фаршем наполнить белки. Сверху украсить тертой сырной стружкой и воткнуть половинку малины срезом кверху. Украсить зеленью.