Alexalex

Как экспортировать соль в игре Тропико 4. В моем случае соль. В моем случае соль.

Юл
Юлия

в твоем случае тп. в твоем случае тп.

Михаил Шестопалов

Надо построить и обустроить соляные копи, проверить, работает ли предприятие. Если стоит задача "Экспортировать n-ное количество соли" и копи работают нормально (построены вблизи месторождения, есть рабочие, подходит дорога) , то экспорт пойдёт автоматически ...не сразу, конечно.