Павел Старченко

почему на windows 7 не делается скрин игры Тропико 4?

Всегда у меня делались скрины. и нажимаю ту кнопку, что надо, что и обычно. Нажимаю в процессе игры на кнопку, вставляю в Paint - а мне вставляется принт того окна, что открыто перед игрой. например, был только рабочий стол - скриншотило мне рабочий стол. был открыт Paint - сделал скрин Paint-a. а вот картингу игры не хочет скриншотить. в чем проблема?!

Станислав Барбашов

Точно нельзя сказать. Можете попробовать программу Фрапс. Она создаёт скриншоты моментально в виде файла, нажимая всего одну клавишу, которую Вы, кстати, сами сможете назначить.