Илмидин Маматов

народ помогите я скачал тропико 4 запускаю и заместо того чтобы игра запустилась запускается стим что делать?

Ol
Olga

Сломать игру. Либо антивирус CRACK отправил в карантин если устанавливал RePack, либо ты просто не пропатчил игру.
После неадекватных антивирусов типа касперского, нортона, аваста -добавить папку игры в исключения антивируса, востановить Crack из карантина.