Лена Ларюточкина

Возможно ли чтоб мой ПК фоткал человека который его включил?

Дома стоит ПК с вебкой. Есть какая нибудь програма которая будет делать фото пользователя после вкл ПК?

Ок
Оксана

Нету такой

Миргул Торобаева

Ты пересмотрел фильмов про шпионов!

Тата

есть в журнале хакере обсуждалась такая тема но стандартной проги нет ее для этого надо самому написать я думаю на черном рынке уже есть

Иван Марков

Возможно конечно, вообще программы предназначенные для видео наблюдения есть.

Ольга Серебряникова

это глупо, программы конечно есть