Кирилл Кириллов

возможно ли включить пк через ПО или cmd или еще чего? или через задания виндовс? или это вообще невозможно ?

например задал компу что-бы он включился в 3.00 и докачал торрент и вырубилсязаранее спс

Ма
Мауфия

вполне возможно

Евгения Игнатова

На торенте устанавливаешь - выключение по завершению загрузки и ложишся спать. Загрузит и выключится.

Анна Зеленцова

Включить для начала нужно мозг. Для того, чтобы на компьютере что либо происходило, он должен работать. То есть быть включённым как минимум.