Костя Точкин

по ээг можно определить гипоксию мозга?

Павел Колокольцев

Анализы крови КТ головы Эхокардиограмма Электрокардиограммы (ЭКГ) , измерение электрической активности сердца Электроэнцефалограммы (ЭЭГ) , тест мозговых волн, которые могут идентифицировать припадки и показать, насколько хорошо работают клетки мозга Магнитно-резонансная томография (МРТ) головы. Только в купе на основании этих иследований можно с уверенностью сказать.. вы больны.

Татьяна Роман

Знаешь что такое гипоксия участка мозга? Это ишемический инсульт. Доволен ответом?