Лейла Маммедова

Здравствуйте. Могут ли по ЭЭГ определить степень заикания? И если ЭЭГ в норме может ли означать что заикания у человека

Могут ли по ЭЭГ определить степень заикания? И если ЭЭГ в норме может ли означать что заикания у человека нет? Спасибо.

а если поражения мозга нет, но человек заикается? может быть такое?

Артем

по ЭЭГ могут определить органическое поражение мозга или функциональное и оттуда уже плясать-в чем причина заикания