Татьяна Митрофаненкова

как можно определить какой степени у тебя молочница и как её лечить?

Джалол Умаров

Есть поликлиника. Есть врачи. Они умеют определять и назначать лечение.

Александр

поступить в медицинский институт, выучиться на гинеколога и тогда и будешь сама себе определять все женскиие болезни..

Елена Свирина

сама степень ты не определишь, только врачь гинеколок это может сделать и лечение он тоже назначает, лечится будешь ты и твой партнер! Лечение безболезненно это моут быть ванночки (для снятия зуда) , вагинальные свечи, и таблетка!

Людмила Кондрашова

а Вы уверены, что у Вас молочница? Я тоже думала, что молочница, оказалось вирус папиломы 31 типа.

Эльмир

самый простой дешёвый препарат НИСТАТИН - таблетки, мази, свечи
он ПОМОГАЕТ