Ольга Новоковская

Подскажите! Помогите скреативить! 🙂

У меня есть татуировка, делал её не профессиональный мастер (можно сказать вообще руки из ж.) , хоть и в салоне и за приличные по тем моим студенческим временам деньги! Это черный узор - набита криво, один угол чуть выше, хотя должна по пояснице идти ровно и прорисовка должна была быть зеркальным отображением от центра! К сожалению в этот день поехала одна в тату салон и со спины не смогла проконтролировать ((( ну да ладно! Позже с другом старались её исправить, доделав сверху цветной несимметричный рисунок. Подскажите, что можно придумать, чтобы забить нижнюю татуировку? что можно изобразить?

Ipo Dog

Никто, кроме тебя, не знает, что она задумывалась симметричной. Асимметрия - это даже интересней. Не надо больше ничего подрисовывать.

Stanislav Kim

рисунок набей на всю спину, чтоб в глаза не бросался