Олеся Лосева

У меня отчим избил мать она сходила к судмед написала заявление... что ему за это грозит?

Фарход Садыков

Турма. .
Посодют, кухонного бойца..

Андрей Голянд

Тюрма, миниум15 суток и штраф из семейного бюджета.

Виталий Герасимов

Женщины склоны прощать, скорее всего ваша мама его пожалеет и заберет заявление, а если нет, то все зависит от дознавателя, если вы расчитываете, чтобы его посадили, вероятность невысокая, но есть, а так дадут 15 суток и все, как будете настаивать.

Алла Шклярук

Админ. наказание, штрф или арест до 15 суток.
Вот если б нанёс телесные повреждения тяжёлые. , то тогда уголовка бы сработала.
В больнице минимум 21 день.
Короче, ничего не будет. Пусть уходит от него или сам наверни в следующий раз, молотком по черепу.