Inna Silantyeva

в субботу избили мужа , он в больнице, сколько дней есть чтобы написать заявление

Ди
Димас

к ниму уже пришли телефонограмма мусорам автоматом

Елена Арсеньева Арсеньева

Вообще-то в больницу должен представитель полиции прийти. По факту нанесения телесных повреждений. Узнать сам упал или заявление будет?

Андрей Блохин

чем раньше тем лучше

Наталья Иванникова

Уголовное дло будет возбуждено и без Вашего заявления - по телефонограмме из больницы

Наталья Бутенко

можно и написать но придет телефонограмма