Ксёна Кошка

скажите пожалуйста. если на человека написали заявления жена и ее подруга, что грозит этому человеку?

семейные разборки

Сергей Андриенко

Судебное разбирательство с женой и подругой

Екатерина Бурдукова

смотря какое правонарушение, может его в убийстве обвиняют, или послал он подругу на х...

Дмитрий Ладанов

Зависит от того, что написано в заявлении и от доказательной базы. Вы же понимаете, что кража 2000 рублей и кража миллиона кирпичей - это разные вещи. Да и доказательств если нет, то это просто заявление. Вы ситуацию обрисуйте полноценно.