Azamat Musoev

я хочу написать заявления

я хочу написать заявление что б. м не является отцом ребенка, он согласин, на основании моего заявления. суд может отменить ранее назначенные алименты.

Анна Петрова

суд назначит экспертизу, если он не является отцом, то отменят

Алексей Шульгин

не обязательно. Суд может посчитать это ущемлением прав ребенка, назначит экспертизу, а если ДНК-экспертиза подтвердит отцовство, то вы не только ее оплатите, но и вообще потеряете возможность оспорить отцовство. а суд в интересах ребенка может отцовство сохранить, максимум - усыновить вашего ребенка другим мужчиной.

Гена Сампара

Сейчас закон таков, в свидетельстве может стоять прочерк в графе отца. Но алименты он обязан платить ( конечно если доказано, что он отец)

Александр Носов

Ваше заявление ни при чём! БМ подаёт в суд иск об оспаривании своего отцовства, вы письменно соглашаетесь и суд выносит решение.