Виктория

4 дня не могу найти работу еще и перебороть лень даже понимая что иначе пиздец

Мрачное состояние души.

Отец в больнице, не может меня больше содержать. Не могу найти работу, с нормальной оплатой и не сильно трудную физически ...ощущаю себя конечно сволочью... потому что раньше не искал работу. осуждайте как хотите. Не могу расслабится уже который день. На счет еды, то куда там.. купил какую то китайскую и пытаюсь найти работу.. прошло 4 дня толку нет. И сегодня я распустился - не мог уснуть всю ночь, ревел.. и спал до 2-х дня. Как встал принялся искать работу, но какой толк, если я не поехал по вчерашним вакансиям, на которые договорился поехать ( Внутренне не верится самому блин требуется много инициативы и активности, я не такой человек... и с людьми не могу контактировать хорошо... так что это провал... туда идти.. Грузчиком, уборщиком не вариант, там платят мало на еду не хватит даже... короче я в тупике

Да
Дарья

А вы хотите сразу найти с большой зарплатой и чтобы ничего не делать, только по знакомству большому можно найти такую работу.

Виктор Ильин

Надо искать работу, надо. .
Помню в конце 90-х потерял работу по своей глупости. .
Думал - я специалист, без работы не останусь. .
День хожу, другой - нет работы. .
Настал день, вышел на улицу - не знаю куда идти. .
В голове совершенно пусто, прошел 3 остановки, чтобы собраться с мыслями... .
Если не найду работу, это пиzдец. .
Чем кормить семью, чем оплачивать... .
Это страшно на самом деле. .
Хорошо - что все хорошо обошлось..

Сергей

вы б определились как-нибудь, либо активно-инициативно работать за деньги, либо делать то, что хочется вам за деньги уборщика

Дмитрий

Так вы просто еще не успели определиться, кто вы есть. Ваши коллеги поступают следующим образом - для начала занимают деньги, где придется, например, на болезнь папе. А в этот период можете найти себе дурочку, которая будет вас содержать. Таких достаточно, которым лишь бы при мужике числиться, не важно, что называется по другому.