Даня Никитенко

Не могу найти работу

переехала в Москву месяц назад. С высшим образованием (пед.) -ин. яз.
Не ждала, что будет легко. Хотела, мечтала, думала, что справлюсь.
Не везучая я. Уже месяц не могу найти работу. (НЕ ЖАЛУЮСЬ!).. Вопрос в другом. Родители думают.. что я сильная... что я смогу.. да я и сама так думала. еще раз повторюсь-не жалуюсь... хотела устроиться хоть раздатчиком листовок... и то обманули. .
ВОПРОС вот в ЧЕМ. .
Возвращаться я не буду... Я для родителей сильная... Я НИКОГДА не позволю себе перед ними быть слабой.
Отчаяние.. Если не найду работу через неделю.. что на трассу.. .
Все равно жить не смогу потом. Все мечты прахом.. Пусть хоть родители думают, что все хорошо. Или я неправа?

красный диплом. я уже согласна на любую работу.. хоть бы прожить

Ирина Тучина

в институте на тройки училась?? ?
мне трудно поверить, что в москве невозможно найти работу переводчиком.
я в киеве не могу себе на работу найти нормальных переводчиков.. . а то москва???

Евгений Федосеев

А вы представьте что у вас есть дочь и что она идёт на трассу, или спит на вокзале, чтобы не рассеять вашу иллюзию, что и ей может не может не везти, даже временами. Может стоит вернуться, перезагрузиться, учесть ошибки и вернуться в Мск, чтобы попробовать заново? По-моему через лет 10-ть, когда сегодняшние листовки не будут иметь такого значения вы пожалеете что имели такую гнилую и дезориентированную систему ценностей и поступались такими важными в себе вещами ради статусности и чьего-то там мнения. Что же это за родители такие которым нужна только медалистка по жизни? Ну их с их мнением. Берегите себя, иначе не останется вас на реализацию ваших мечт.

Marina Braga

Надо устраиваться на работу. Продолжать поиски работы. Кто ищет тот всегда найдет. Раз ин яз можно предложить уроки языка. Вы английский хорошо знаете? Может меня по скайпу поучите?

Денис

Ваше сознание цепляется за мнение родителей о Вас. "Что подумают они... " Отпустите все... пусть увидят Вас такой какая вы есть, возможно, это один из Уроков с которым Вы пришли в это воплощение, а их урок состоит в том, чтобы не идеализировать в Вас силу! Будьте искренни, примите себя такой какая Вы есть, только тогда ваше дело (работа) Вас сама найдет!!! (главное чтобы ушли зацепки и напряжение само собой уйдет)

Илья Королев

Ну во-первых обратиться за помощью к родителям в сложной ситуации - это не признание свой слабости, или Вы думаете, они буду счастливы, узнав (а рано или поздно это всплывет) , что их дочь, желая показаться сильной решила зарабатывать себе на жизнь таким образом?
Во-вторых, не найти работу в Москве - нонсенс!
Возможно в Вашем резюме завышены некоторые критерии - например уровень з\п?
( о том, что иногородних не берут - сказки. Берут) .
И еще - на крайний случай можно найти временную работу, пока будете искать по профессии.

Гу
Гульнур

интернет нам поможет. (сайты работы)