Дима Килигин

Что мы получаем от государства кроме налогов и запретов?

Курить запрещают.
Парковка в Москве в пределах бульварного кольца 50 р/час ...спрашивается за что платить? Они так решают вопрос с пробками... так пусть своими силами решают а не нашими очередными уплатами
Гулять по лесу даж запретили.. .
Сидят бездельники одни и дармоеды в верхах... рубят бабло себе на пустом месте, а людям запреты ограничения и доп налоги

Лина Лукьянова

Государство нам дает защиту, медицину, образование, пенсии, управляя нашим трудом развивает инфраструктуру.
И не надо пидеть.

Анастасия

Каждый день - под дых.

Ольга Бравикова

да много ли рабу надо? плошку помоев да ветошь иностраную, жопу прикрыть.. . а если ещё снизойдёт барин по хребтине нагайкой вытянуть, так вообще не зря родился.. . демократия, хуле...

Анастасия Крутова

люлей и ущемления прав. скоро и девушки в армию пойдут. "раися вперде" новый наш девиз.

когда я еще училась в школе к нам пришел мэр и рассказывал про единую Россию и потом мы должны были для местного телевидения сказать на камеру является ли россия правовым гос-вом. . как класс с правовым уклоном. конечно же нашего царя я назвала макакой с гранатой, припомнила как принимаются законы в думе (1 тетка бегает и на кнопки тычет) , привела примеры законов которые противоречат конституции (то есть конфликт 3-х ветвей власти) , короче высер у меня был еще тот.. . по телеку не показали :с

Анна Коромыслова

Воздух, воду и за отдельную плату 2-ва метра земли после жизни!

Алексей Шаталов

Дак кто мешает поднять с дивана жопу и пойти в правительство?

Светлана Мишенина

зарплаты бюджетников в первую очередь (а бюджетников подавляющее большинство) , бесплатное образование и медицину, развитие городов, строительство дорог, домов, обслуживание инфраструктуры, содержание армии, домов престарелых, домов сирот, проверка продовольствия и воды (чтоб мы не отравились) , пенсии и много других благ

Иришка Анадо

Не для того Ленин власть брал, чтоб для народа что-то делать. Он немецкие деньги отрабатывал.

Светлана Лебедева

Разрешение молиться . Молись сколько влезет .