Надежда Андреева

Чем закончатся протесты в Египте?

Руслан

Президент в ближайшие дни уйдет или его уйдут в отставку и все пойдет по кругу, как это в Египте было уже не раз с участием армии, разумеется. Никакой войны не будет. Армейской верхушке это не выгодно.
На курортах все спокойно. Та же армия их и охраняет.

Людмила Булкина

Тем же, чем и всегда там (конкретно в Египте) всё заканчивается: либо утихомириваются и все относительно спокойно живут несколько месяцев, либо военные в очередной раз (четвертый, кажется) посылают всех и берут власть в свои руки.
В любом случае на отдых в курортных зонах это никак не повлияете, как не влияло ни разу за те 30 лет, в течении который в Египет действует военное положение и в Каире постоянно бузят, дерутся с армией и полицией и чего-нибудь поджигают...

Мария Козлова

Войной! Чем ещё они могут закончится!?

Паша Гордеев

Сами египтяне этого не знают, а Вы нас спрашиваете - странно...

Дмитрий Майданов

Там вся бойня впереди, подождем, сейчас все зависит от армии

!александр !

Трудно сказать, что будет завтра, но бьют арабы друг друга конкретно

Ив
Иван

Show must go on!
Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров. Это преступление против мира и безопасности человечества Путин-чекисты также не признают.