Наталья Посаднева

Кто получал предложения на вакансию

: Помощник Руководителя График работы с 10.00 до 17.00 ежедневно. Сб- Вс выходной. З. п. 80000р ...помощник депутата в Вашем городе. Предоплата за рассмотрение резюме 1000р.

Виктория

Лохотрон! 100%!!! Никто не может требовать оплату за рассмотрение резюме (ну и наглость - аж 1000 руб.) . Им нужен работник, они заинтересованы в резюме, так почему Вы им должны платить??!!