Ек
Екатерина

блин.. ну почему у нас такой заряженный ценник?)))

Покупала себе духи в дьютике в абу даби типо редкий аромат.. куё моё бараньи яйца.... отдали мы за флакон 250 долларов.... ща иду на работу прохожу мимо дугласа смотрю опачки стоят родные.. думаю ммм, клёво ..возьму себе ещё одни из этой фирмы.. и ещё у меня скидка 25 %..наверно 9000 рублей максимум мне обойдутся)) ) захожу... смотрю ценник и окуеваю 16 штук (((( я продавцу сказала чо так дорого.. я их за 250 долларов брала.. а она мне, они не могут столько стоить вы подделку купили (((( Кароче я с ней поругалась.. и в растроенных чувствах сижу на работе ((

Марина Захарова

Мда... .
А кому и алмазы мелковаты... .
В целом, я доволен что богатые тоже плачут.
Хотя бы бабы.
И хотя бы по таким вот абсолютно дибильным поводам....

Марина Бойцова

это не ты подделку купила, а они стопицот процентов накрутить хотят -что еще она могла ответить

в дьютиках не бывает подделок, как правило

Тамара Яблонская

хотелось бы нюхнуть! Мои самые дорогие духи стоят 90 е.. .
может и правда, редкие, потому и цена. Так и вина есть за.. .

...бутылочку

Владимир Елисеенко

хренасе.. . это небось ЛалИк коллекционный был?

У нас цены вообще с потолка берут, да плюс аренда... вот и получается...

Ольга Груздева

надеюсь, ты ее (продавщицу) от всего сердца послала, так чтобы у нее день не задался )))

Светлана Линник

ищи на оптовке тестеры.