Костя Точкин

Блин я так закалибался!

Скажу в кратце мой батя алкаш, коченный! За*бал нафиг. Я третий раз от бабушки приехал и он до сих пор в стельку пьян! Блин, а на носу экзамены! в 2тура! Как я буду готовится? к бабушке? не вариант! она его и так не любит! а тут ещё я скажу.. Мама злая изза этого, на мне срывается! Готовится к экзаменам желанья нету! Бля, даже щяс сидит на балконе алкаш! Пьяный, бесит! Устал, из дома хочу уйтти! Видит Бог, я не троль, не лгу вам! Честно, я устал! Помогите мне! Жить так не хочу.

Nura Ledi

Покрывало, вода, учебники и на природу. Там в тенечке все и учи.

Михаил Кузьмин

крепись парень. Жить в семье с алкоголиком.... может понять лишь тот, кто так жил....

Ирина Можаева

я понимаю вас. .
прошла через такое. .
не поняла почему нельзя уйти к бабушке готовиться?? ?
ну и что что она его Не любит??? правильно делает что не любит !

уходите к бабушке, берите с собою книги, учебники!
старайтесь не думать об отце, думайте о учебе, О поступлении! сейчас для вас Это важная цель!!! !
удачи !!!

Димка Горин

Конечно к бабушке, а не любит она его справедливо, ничего страшного, что вы добавите масла в огонь. Может быть она вашей маме мозг на место поставит.

Юр
Юрий

запишись на бокс и въе.. и ему

Евгения

откинь все плохое.. . разозлись на всех... хорошая мотивация для успешных экзаменов... ты мужик! докажи всем это... а батю пожалей, ему надо щас это...

Axinya Igorevna

Зато наверняка маме все советовали :"Как же ребенок (особенно сын) без отца-то"...Как всегда, ребенка никто не спрашивает, а именно ему и мучаться... Как вариант, терпеть до окончания школы, а потом бежать (в город, в другой город, учиться, чтоб общага была, а закончишь можно и квартиру снимать)...

Алексей Парамонов

Может у бабушки жить

Дмитрий Славкин

старайся учится хорошо, во первых, это тебе сейчас в первую очередь нужно, как-бы хреного небыло, да и в будущем хорошо, будет профессия, пойдешь работать и, свалишь оттудаго..