Елена Копаница

Закалибали останавливать для "проверки документов" даже не нарушая ничего

Вообще... Видел где то что с 2013 не смогут проверять документы. найти не могу

Вадим Ковалев

У нас ща тоже сплошные облавы!!)))БЕСПЕРДЕЛ!!)))

Ирина Колкова

Не внушаешь доверия!)))

Евгений Апенин

Всё нормально.

Рекман Ирина

Наверное, ты, или твоя машина как-то выделяется среди других, вызывает подозрение. Меня крайне редко останавливают не за что, для проверки. Не помню даже, когда это было последний раз. За скорость - бывает 🙂

Евгения Новикова

сейчас проходит проверка от алкашей за рулем, еще пару недель половят, потом опять в спячку впадут.

Алексей Немтинов

сейчас показушная проверка

Елена Савченко

А я бы задумался "что не так? "... Про тюбетейку - тема! ;)))))))))))))))))))))

Сергей Ганоль

Проверять будут, в 2013 году изменений не предвидется

Закон о полиции:
Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы,

Вячеслав Морозов

Ну наверно у тебя тюбитейка на далде вот и тормозят))

Konstantin Popov

Переезжай жить в Украину, там запрещено останавливать для проверки документов, окромя стационарных постов. а их порядка30 на всю страну

Андрей Козловцев

таков закон и с этим не чего не поделаешь

Miss Creed

хорошо дал видать первым или эавелся с кем то. и пошел у гаишников баяном - бывает. не твой день

M*
Mari ***

А ты нажрись, в хлам, раз остановят и всё,потом на1,5 года о них забудешь))

Ст
Стасик

был бы человек - а что всегда найдут

Сергей Сирица

это не является причиной остановки