Sanek Homka

на чём лучше делать блины?

Александра Ростовцева

Можно кефир, молоко, сыворотку

Вячеслав Потапов

по опыту самые лучшие на сыворотке! На кефире у меня не получаются)

Наталия Касьяник

На костре. А если серьезно то на обычной чугунной сковородке размером не более 10 дюймов!

Ксения Леонова

для тонких блинчиков - молоко + питьевая газированная вода

для толстых дрожжвых - молоко

Сковородку не забудь: -)))

Екатерина Мальвина

5 яиц, 1 литр молока, муки до консистенции сгущенки без сахара, если помните такую. Далее сковорода и масло. Оливковое, само собой.

Андрей Александров

Лучше на молоке. А жарить на тефлоновой сковороде.

Юр
Юрий

Самые лучшие на сырватке блины, на кефире тоже вкусные но они тоненькие получаються)

Ариф Алимшоев

Делаю только на молоке, тоненькие, вкусные))

Петр Колесов

попробуй на воде, по сравнению на молоке получаются намного хуже...