Юра Крутелев

помогите, блин что делать (

дедушке 82 года, выписали из больницы, у него перелом шейки бедра, он не может даже сидеть, вызвали нотариуса чтоб оформить доверенность на получение пенсии чтоб покупать ему лекарства а выяснилось что у него не действительный паспорт, все сраницы очень грзязные и закаляканные какими то записями, нотариус сказал что надо менять паспорт... что теперь делать??? ?

Omar Roshaan

Я думаю Вам необходимо обратиться непосредственно к начальнику
паспортного стола с просьбой, что бы работники паспортного стола выехали
,для оформления документов, непосредственно к Вам домой. Ввиду того, что
случай не ординарный, а человеку в любом случае необходим паспорт, если
поднажмете, я думаю не откажет, только предваритеьно решите вопрос с
фотографией, пригласите фотографа на дом, пусть сделает фотографию на
паспорт.

Den Koptsov

поменять паспорт.... звоните в паспортный стол, пригласите работника на дом