Ев
Евгений

Боже, это ужас... фото

решила сделать мелирование, получился полный ппц, что делать, чтоб хоть как-то от этого избавится (((((((

Светлана Архипова

Отошлите это фото в Голливуд. Заработаете бешеные бабки. Такого ужаса даже Хичкок не смог бы придумать!

Граф Дракула Граф Дракула

Да, ужас. Сзади такое выглядит, как будто вам под 60. Закрашивайте!

Татьяна Пейчинович

О господи Иисусе.... как же мне теперь спать 😄

an
andynova

смыть, смыть и еще раз смыть
закрасить, закрасить и еще раз закрасить.

Наталья

перекраситься в темный цвет) а потом все заново)

Сергей Курченко

Если вам не нравится, то попробуйте подобрать краску своего цвета волос, и закрасить это (только в том случае, если вам сожгли волосы при окраске, увы ничего не поможет, сколько не закрашивай оно так и будет)... Далее пойдите в нормальный салон и вам сделают качественное мелирование.

Алексей Стыкин

что за чушь? мелирование-это универсальное, абсолютно любому человеку подойдет

Михаил Лазарев

мелирование как мелирование, не вижу ничего ужасного

Мария Чиркова

мне нравится!

Мария Безпалько

блин, шикарно! а мне очень очень нравится!

Елена Колесник

Нормально не пипец

..
...я.... ....я....

а ужас-то где?

Лариса Парамонова

Ну не прямо, чтобы ужас, но не очень..

Arkaxa

А что, от мелирования ожидалось что-то другое? По мне - вполне неплохо.