Ма
Мария

О БОЖЕ!! ! На Украине -ужас.

At
Aton

Война! Мой прогноз - майдан весь расстреляют. В новостях говорят что это террористы ( а правильно сказать оппозиционеры! )
Вот территорстов надо убивать, а аппозиционеров нет!

Юл
Юлия

Завтра все затихнет.

Екатерина

Да, проплаченные Америкой бездельники убивают соотечественников, а остальные работают.

Наталья

пошел новости смотреть !

Ир
Ирина

Да, тепло как весной

Vlintin

И никто здесь (в России) не дергается. Правда мило?

Ир
Ирина

Заметь, он там давно. Только некоторые предпочитают называть это "борьбой за свободу"

Ве
Вера

Бред. Все украинские каналы свободны! Их руководители евреи, которые раздают право на оповещение скотов. Порошенко-ты Русский? либо Малоросс? А может ты еврей, с шоколадом. Этого еврея, не буду воспринимать))) Ни как.

Ди
Дима

Все силы мировой агрессивной пидарастии кинулись на Славянский Мир, во главе с Антихристом . Жидопутч организовали талмудисткий . По протоколам Сионских Мудрецов . Беркут - настоящие ВОЙНЫ !!!

Юлия

гражданская война. это еще начало. ожидаю раскола страны

Лера

не ужас, а нормальная рабочая обстановка -Говно бродит в чане -пардон на Майдане

Ru
Ruslan

россия дала деньги на убийство украинцев

Um
Umeedy

Мой прогноз: банду повесят.