Екатерина Вдовина

Программа для поздравительных клипов? см. вн.

Уважаемые! Крестнику будет годик, хочу сделать поздравительное видео, т. е. склееть фото, видео с музыкальным сопровождением.. Времени для фотошопа и других подобных.. . для обучения просто нет, нужно подготовить в ближайщее время. Я у Вас прошу совета программки для любителей, можно и слегка по сложней (недельку могу посидеть), но так что она была уже со всеми эффектами, коллажами и тд. и тп для Дня рождения и более.. .
Спасибо ВАМ!!!!

Ел
Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуй эту прогу, вроде все просто и понятно 🙂