Ирина Мурлина

Программа для рассчета прибыли?? Ув. формумчане см. вн...

Нужна бесплатная программа, формула, т. е. чем сегодня макс. удобно пользоваться бухгалтерам, экономистам.. Т. е. поясняю: хотел бы рассмотреть варианты малого бизнеса в плане торговли.. Вот и нужна программка чтоб все подсчитать (все расстраты, расходы... и тд и тп), соответственно прибыль. Уважаемые если знаете, и готовы подсказать, поделиться лично Вами уже хорошо проверенную.... сделать доброе дело, поссоветуйте!!! Спасибо!! Хорошего вечера!!

Николай

А 1С и подобные бухгалтерские тебя не устраивают? Только нужно быть бухгалтером, чтобы с ними работать.

Виктория

1) Хорошее бесплатным не бывает
2) Не совсем понятно что именно Вам надо?
а) если программа по планированию, составлению бизнес проектов, бизнес-планов, то есть много различного направления у "Мастер проектов", Project Expert, ИНЭК-Аналитик,
б) если программа для учета доходов, расходов, составления отчетов, то "семейство 1С" поможет Вам. Сам ее недолюбливаю, но по большому счету альтернативы нет, ибо по цена+качество+поддержка 1С задавило всех.. .

Ищу руссификатор и кряк для НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ