Анастасия Ковалева

Так шутить про религию больше нельзя?

Егор Коваль

Оскорблять чувства верующего никогда не следовало. Считать верующих придурками, как господин REN c высшим разумом ( сразу закрадывается сомнение в наличии не только высшего, а любого другого разума) - тоже некрасиво. Верят они, ну и пусть верят, вам-то какое дело. Видимо, всем нам придётся быть несколько сдержаннее в публичных оценках людей, исходя из их религиозных воззрений. Научимся - спокойней жить будем.

Алексей Шанов

Давайте запретим людей, чтобы не оскорблять чувства верующих.

Бекматов

Можно... это же все бред!!

Светлана Дейлова

Можно, но не в церкви.

Николай Лепёшкин

Шутить можно... а цитировать биологию о происхождение человека уже опасно.. оскорбишь чуства придурков-верующих

почитайте это http://lurkmore.to/Жопа_Хэнка

Алена

Пока в стране не стали выдавать "удостоверение Верующего" можно.