Irina Klimokhina

Как создать религию о_О

В связи с новым законом об оскорблении чувств верующих я хотел бы создать и зарегестрировать свою собственную религию. Что для этого нужно?

Ол
Оленька

Нужно придумать воображаемого друга, написать про него несколько книг и заставить людей в него поверить.

Ceргей М.

Придумывай себе воображаемых друзей, найди таких же психов как ты сам (без обид) и зарегестрируй свою религию