Svetlana Shestakova

Вопрос тем кто платит алименты... сколько кидаете своей жене? мне четверку начислили

пусть она идет и работает! хорош на моей шее сидеть

Иван Волокитин

На четверку много не посидишь не работая. Хилая у тебя шея когда 4 т. р это много для содержания ребенка.

Андрей Решетников

некоторые и по 100 руб. получают. а детей должны содержать оба родителя в равных долях. если вы платите 4 тыс. то мамаша должна на детей выделять 4 тыс. Каждый отец должен платить в меру своей возможности, а не столько сколько бывшая жена пожелает. Платишь хоть столько и молодец.

Анна Семенчук

Она то пойдёт и поработает, но детей должны содержать оба родителя и вы платите алименты не своей бывшей жене, а на содержание ребёнка, (мало вам начислили)

Светлана Савушкина

У меня знакомый 22 платит и ничего - не жалуется. И ник-то какой - пострадавший. От кого? от жены и ребенка?? ? Стыдно должно быть

Нелли Беляева

это ты своим шалашовкам палки кидать будешь, а платишь ты детям

Сергей Гукин

А дети не хотят кушать?

Иван Платаный

Дааааааааааааа, хиловат мужик то пошел.. .
4 000 рублей ЭТО ТАКАЯ НЕ ПОДЪЕМНАЯ СУММА, ЧТО ПРОСТО ЖУТЬ.
Извини дружище у тебя НЕ ШЕЯ, А ТАК КОЖНЫЙ ОТРОСТОК, между головой и туловищем. .
По другому и написать то рука не поднимается.

Ев
Евгения

а вы в самом деле думаете, что на 4000 можно ребенка накормить, одеть и обуть?? ? так возьмите и сами его содержите на 4000. фу, блин.. . "папаша".