Павел Горбелев

Сколько начислят алиментов, если муж не работает.

Кристина Ермакова

25 проц от средней зарплаты вашего региона на двоих уже больше но не более 40проц Видно для того чтоб не сдох

Дмитрий Кузнецов

Можно определить в твердой денежной сумме. Если не определено, то исчисляется исходя из средней зарплаты по РФ.

Crazy Vel

В твердой сумме, которую определит судья

Анна Ситикова

Алименты назначаются судом в соответствии с законом.
А закон такой:
Алименты на ребенка начисляются в размере 25% (на двух - 33%, на трех и более детей - 50%) от официальной зарплаты (и других видов доходов) или от пособия по безработице. Либо 25% (33%, 50%) от средней зарплаты по РФ (если гражданин не состоит на учёте в ЦЗН). Либо в твёрдой денежной сумме, установленной судом. В ТДС суд обычно назначает алименты не менее МРОТ вашего региона, сейчас это не менее 5205руб.
Алименты на содержание матери ребенка (до 3-х лет) суд назначает только в ТДС.

Алевтина

исходя из МРОТа, вроде, в размере 2-ух

M/
Mихаил ////

Алка молодец) хорошо, когда разжевывают )

П. С. Дядя федор в своем репертуаре ))) посмотрит что народ пишет - немного изменит и вставит ))) точно - ИИ ни ума ни фантазии