Xurshid Tursunov

посоветуйте что лучше взять 2110 1999-2000 либо 2107 2005года? оба авто по одной цене

10ка карбюратор 7ка инжектор

все девятошные мадели уебище зубило

еще беспокоит что все модели старше 2003 гнелые 100%

унас в городе 10 ки 5гогода 170-190 рублей дороговато

Катерина Небольсина

обое не очень, но 10 посовременней.

Andrews Andrews

в 2003 у меня была ВАЗ-2105 (1982 г) и мне дали покататься на Мицубиси-Галант 1988 года, это был культурный шок. Полный привод, 2 литра, зимой стартовал лучше чем мой ваз-2105 летом, всё в электроприводах и обогревах, да и вообще мицубиси показался мне внеземным космолётом. взял, на тот момент - 3000 долларов стоил. 1000 долларов вложил сразу в приведение в порядок - шины лысые до корда были, аккумулятор в хлам, поехал в РОЛЬФ - на диагностику (хозяин честно признался что никогда ничего в машине не чинил не менял и не делал кроме плановых ТО (машина ездила по Чехии и обслуживалась там естественно)

Диагностика показала - с мотортестером - МАШИНА ПОЛНОСТЬЮ ТЕХНИЧЕСКИ ИСПРАВНА. о чём я с Рольффа выбил (зачем-то) ) письменное заключение. так, сказали рекомендательно поменять свечи и воздушный фильтр на всякий случай.. .
итог - 4000 уе, ок 120000 р

ну так вот. больше ни одна отечественная машина никогда и в мыслях у меня не побывала. тупо незачем.

Конечно, это лотерея немного при столь низком бюджете, зато щщщастья от японки бдет вдесятеро больше. пофик, что фильтр будет подороже или фара. разборки есть на то. никогда мысль о покупке ВАЗа больше не посетит. никакого года. ни с каким приводом.. .

по сути вопроса - что лучше, 2107 или 2110?)) ЛУЧШЕ в тот же бюджет хоть какую но японку!

Павел

2110, на 2107 2005 года железо не очень

Елена Царькова

Классику нужно было прекратить выпускать ещё в середине 80х годов. Лучше по страрше, но новей по конструкции, чем новее, но старой не очень хорошей конструкции.

Ванька

зависит от бюджета и к чему больше душа лежит, как бэ в корне разные авто, 1 передний привод, херовая аэродинамика, 2 задний привод и отсутствие второй)

я бы брал класику, не люблю пп

Наталья Павлова

возьми 2108-09-099 или 2113,2114,2115.они самые дешевые в эксплуатации будут

Ольга Трущенко

Монетку кинь

Виктория Брандес

тока 9-ку и их родню по кузову не бери, это шляпа, купи 2110 5-го года, карб это шляпа!