Игорь Игорь

Возможно ли доставка алкоголя по 22 часов на дом. То есть свое ИП с лицензией

а юр лица могут после 22 продавать? то есть ни с точки а на дом?

Инга Кумар

Можешь открыть рюмочную и продавать там целые сутки. Закон это допускает!!!!

Андрей Блохин

ИП не могут получить лицензию на продажу спиртного. Только ЮР. лица

Алексей Громов

....идея духовно бедного человека + за лицензии на алко идёт война : )

Роман

Лицензия дорогая, ООО надо открывать