Настена Сенина

Одна моя знакомая ходила к гадалке и та ей сказала две цифры: 7 и 10. Что они могут значить?

Елена

Вы не владеете всей информацией от вашей знакомой. Если гадалка говорит какие-то цифры, то сразу же поясняет, что они значат. Любая цифра может иметь значение, но только в связи с конкретными обстоятельствами или конкретным человеком.