Наталья Ведищева

подходит ли это профессия к этому человеку? Авиадиспетчер. 19.03.1995г 07:20x

Сергей Данченко

напишите место рождения.

человек должен хорошо себя чувствовать не только в дневную, но и в ночную смену, голова должна быть ясной, работа сменная. Жаворонку однозначно будет тяжело.
Очень серьезная медицинская комиссия, почти как у летного состава.
Работа связана с радиолокационной системой, можно поинтересоваться в поисковике о степени излучения.
Остальное - при получении данных о месте рождения.