(((((Кошка )))))

как завести второва кота если родоки неразрешают. прошу помогите

Михаил Мангибаев

репетитор по русскому тебе поможет, плюс чтение книжек, желательно русской классики

Анастасия, пообещай учиться на одни пятёрки, думаю это тронет твоих родителей.

Елена Петрова

держать его в шкафу и на ночь выпускать
и урчальник с мяучальником выключить

Ек
Екатерина

сходите с ними на выставку кошек, или в приют где есть кошки, или туда где их продают, может и разрешат
вы главное втихаря не приносите, а то выкинуть могут

Маргарита Зяблова

Проявление возрастающей вашей ответственности и по-тихоньку намекать

Alexey Ramazanov

Скорее всего, первый кот тоже не разрешит. В любом случае, сперва с ним договаривайся.