Руслан

укусил клещ.... пью водку... поможет?

за ногу.. .

н. а мочу пей сама.. . могу выслать и клеща!!!!

Клара Дорджиева

Если этот клещ переносчик энцефалита - то или срочно на прививку или не торопясь в магазин ритуальных услуг.

Елена

Походу тебе клещ и мозги задел

Надежда Пискарева

Смотря какой клещ, если из березового леса то поможет, а если из соснового, то лучше самогон помогает.

Елена Матвеева

потом с клещём на брудершафт будете водку хлебать

Елена Коннова

Это только паталогоанатом в своем заключении напишет.

Максим Керкин

А хуй его знает?: D
Куда хоть цапнул?

Алёна Колесникова

В данном случае лучще траву в бензине настоять!

Юлия Науменко

Судя по всему, уже нет.

Юл
Юлия

Мне в глаз окалина попала, боль была жуткая только водкой и спасался. Поможет, не сомневайся.

Аленка Руденок

Лучше водкой место укуса обработать если видна черная точка это его жопка нужно взять игоку и подцепить его.

Ru
Rufat

Каплю масла на место укуса - клещ сам вылезет, потом его на исследование в лабораторию. Если лаборатория покажет энцефалит - нужно проводить лечение, иначе пиздец.

Х)
Ханя )

Не ждите никаких "исследований" клеща - только время потеряете! В первые сутки нужно обязательно сделать укол иммуноглобулина - так как клещ, помимо энцефалита, может еще около 10 опасных инфекций переносить... В травмпункт обращайтесь, там все сделают...
Кого клещ еще не кусал - почитайте статью, в чем опасность укуса клеща, что делать если уже укусил, как защитить себя от укуса клеща - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]