Татьяна Афонина

Конкурс на талант писателя/рассказчика/историка!

Идея
На северо-западной окраине Северного Высокогорья, за давно заброшенными Охотничьими Угодьями стоит, пугая своим мрачным видом, некогда прекрасный, но до сих пор величественный, Замок Леорика. Его владелец давно погиб, а в великом множестве внутренних покоев поселились призраки, сектанты да прочая нечисть. Каждая комната замка хранит свою тайну. Некоторые из тайн прекрасны и наполнены светом, а некоторые так темны и ужасны, что выведавшие их нефалемы не решаются делиться ими с простыми смертными. Какие-то из историй замка знают все дети Нового Тристрама, а какие-то неведомы даже самому Декарду Каину.

Вам предлагается в постах к этому топику поделиться историями о комнатах Замка Леорика и их обитателях. Истории могут быть как о прошлом, так и о настоящем. Главное, чтобы было интересно и познавательно. Вам может помочь богатое воображение.

Условия

1. Пост должен представлять собой историю, связанную с Замком Леорика;
2. Размер поста — от 150 слов или от 1000 знаков. Примерно столько текста вы видите сейчас над этим пунктом;
3. История должна быть осознанной и завершённой;

Размещать здесь, приз: моральное удовлетворение от своего интеллекта + главное не приз, участие ^_^

Екатерина Коршина

А какой приз в конкурсе будет у победителя? И где размещать рассказки?