Мстислав Лыкович

Помогите найти wimdows 7 сборник, типа зверь DVD, что бы с дровами был

или какую нибудь другую сборку, но главное что бы были дрова. Потому что устанавливать я буду его там где нет инета

Стас Климов

windows 7 super mega trololo edition +228-1337 RS vasyan1998, вот эту ищи самую лучшая сборка в сети, туда заклеили 1000000 обоев, 20000000 тем и да не много оч нужных программ + все драйвера от 2015 года аж! Самая лучшая и свежая сборка в сети советую! это шутка кстать всерьез не принимай!

Салават Хероев

Никогда, НИКОГДА не устанавливай говносборки, а ставь ОФИЦИАЛЬНЫЕ дистрибутивы от майкрософт. Все программы и темы ты можешь сам установить, а с драйверами тебе поможет программа драйвер пак солюшен.

Лина Лукьянова

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 это скачай. . и то, что Оля советует, запиши на диски и установи...

Таня Гусарова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Светлана Кочнева

Установка и обновление необходимых драйверов https://www.sendspace.com/file/93aul5