Ekaterina Gridneva

Разумно ли ставить людям последнюю Ubuntu?

В моем представлении чем новей убунта, тем она стабильней. Это на самом деле так?

Da
Daimond

Полгода назад Canonical изменила политику разработки промежуточных релизов. Если в LTS релиз входят только стабильные пакеты соответствующие готовящемуся к выпуску стабильному релизу Debian,то промежуточные релизы теперь включают все самые новые и зачастую нестабильные пакеты, и рекомендуются только разработчикам. Соответственно, поддержка промежуточных релизов уменьшена до полугода. Так что теперь, если новая версия не LTS,то о стабильности и речи не идет:)

Артём

хрень его знает, для меня это какой то УГ! поставил на виртуалке и не знаю что с ним делать, может быть потому что долго пользуюсь windows что ли ))) !

Mariya Yumaeva

Разумно. исправлены недочеты предыдущей и улучшенные версии ПО

Гуля Шаумурунова

ну если для написания вирусов под винду разумно, в остальном нет смысла.... операционка для энтузиазистов.

Сергей Платонов

помойму да у меня новая стоит во много раз лучше старой тем более я давно не менял но щас радлней да стаби

Коста Карасев

бубенту хуйбенту, зачем эта параша если есть винда