Елена Бельчикова

Кто-нибудь ставил Ubuntu на андроид-планшет? Пытаюсь поставить через Linux Deploy - нифига не выходит. +

Из образа не хочет ставить, а раздел ext если создать после фат32 на флешке - андроид начинает чудить и флешку вообще не видит. Если указать установку в папку - тоже не ставит, ошибку выбивает. Девайс самсунг таб2 3110, прошивка aokp 4.1.2.

Евдокия Лабазова

На данный момент, существуют сборки только под определенные модели планшетов, и ставятся они совершенно по-другому. Поставить Ubuntu на планшет как на обычный ПК невозможно.