Андрей Головин

Лечение парапроктита без операции с помощью йода в Филатовской больнице.

Когда ребенку было 6 мес. поставили диагноз парапроктит. В детской поликлинике направили в Филатовскую больницу на операцию. Но в больнице эту операцию уже не делают, так как используют новый метод лечения с помощью введения в полость свища йод. Мы уже 4 мес. ездим к ним на процедуры, но пока нет результатов. Кто пробовал этот метод?

Денис М

несколько радикально и грозит последующей умственной отсталостью